ÚLTIMAS NOTÍCIAS

publicidade

INFORMES PUBLICITÁRIOS

GERAL

publicidade

WEB TV

Mercado reduz previsão para o PIB e mantém inflação acima da meta | CNN

Fumaça mantém Manaus em alerta para qualidade do ar | CNN

Lula e Flávio reveem estratégias para o debate final das eleições | CNN

publicidade

publicidade

Estilo de Vida

meio ambiente

Jogos de hoje

19:30Grêmio2 × 0Paranaense
18:00Corinthians18:00Mirassol
Amazônia Agora • atualização automática

Campeonato Brasileiro Série A

#TimePJVSG
1Flamengo73332240
2Palmeiras70332034
3Cruzeiro5733176
4Fluminense54331510
5Paranaense54331510
6Bahia5333146
7Mineiro5033145
8Santos4733122
9Bragantino4433124
10São Paulo4333120
11Botafogo393310-8
12Coritiba393210-12
13Vasco da Gama383210-9
14Vitória383210-11
15Grêmio37339-7
16Mirassol37329-8
17Internacional35338-5
18Corinthians33328-8
19Clube do Remo29336-15
20Chapecoense21324-34
Amazônia Agora • atualização automática

publicidade