ÚLTIMAS NOTÍCIAS

publicidade

INFORMES PUBLICITÁRIOS

GERAL

publicidade

WEB TV

Mercado reduz previsão para o PIB e mantém inflação acima da meta | CNN

Fumaça mantém Manaus em alerta para qualidade do ar | CNN

Lula e Flávio reveem estratégias para o debate final das eleições | CNN

publicidade

publicidade

Estilo de Vida

meio ambiente

Jogos de hoje

19:30Bahia3 × 2São Paulo
19:30Clube do Remo2 × 1Botafogo
17:30Mineiro17:30Cruzeiro
18:00Vasco da Gama18:00Flamengo
Amazônia Agora • atualização automática

Campeonato Brasileiro Série A

#TimePJVSG
1Flamengo70322137
2Palmeiras70332034
3Cruzeiro5533165
4Paranaense54321512
5Fluminense54331510
6Bahia5333146
7Mineiro5133146
8Santos4733122
9Bragantino4433124
10São Paulo4333120
11Botafogo393310-8
12Coritiba393210-12
13Vasco da Gama383110-6
14Vitória383210-11
15Mirassol37329-8
16Internacional35338-5
17Grêmio34328-9
18Corinthians33328-8
19Clube do Remo29336-15
20Chapecoense21324-34
Amazônia Agora • atualização automática

publicidade