ÚLTIMAS NOTÍCIAS

publicidade

INFORMES PUBLICITÁRIOS

GERAL

publicidade

WEB TV

Mercado reduz previsão para o PIB e mantém inflação acima da meta | CNN

Fumaça mantém Manaus em alerta para qualidade do ar | CNN

Lula e Flávio reveem estratégias para o debate final das eleições | CNN

publicidade

publicidade

Estilo de Vida

meio ambiente

Jogos de hoje

Nenhum jogo encontrado para hoje.
Amazônia Agora • atualização automática

Campeonato Brasileiro Série A

#TimePJVSG
1Flamengo67312036
2Palmeiras66311932
3Paranaense53311512
4Cruzeiro5131154
5Fluminense51311410
6Mineiro5031147
7Bahia4931135
8Santos4531122
9São Paulo4231121
10Bragantino4131113
11Botafogo393110-4
12Coritiba393110-11
13Vitória373110-11
14Mirassol36319-8
15Vasco da Gama35309-7
16Corinthians33318-7
17Internacional32317-7
18Grêmio31317-10
19Clube do Remo26315-15
20Chapecoense18303-32
Amazônia Agora • atualização automática

publicidade