ÚLTIMAS NOTÍCIAS

publicidade

INFORMES PUBLICITÁRIOS

GERAL

publicidade

WEB TV

Mercado reduz previsão para o PIB e mantém inflação acima da meta | CNN

Fumaça mantém Manaus em alerta para qualidade do ar | CNN

Lula e Flávio reveem estratégias para o debate final das eleições | CNN

publicidade

publicidade

Estilo de Vida

meio ambiente

Jogos de hoje

14:30Internacional14:30Botafogo
14:30Mirassol14:30São Paulo
14:30Vitória14:30Paranaense
16:30Palmeiras16:30Bragantino
16:30Vasco da Gama16:30Corinthians
17:30Chapecoense17:30Fluminense
Amazônia Agora • atualização automática

Campeonato Brasileiro Série A

#TimePJVSG
1Flamengo67312036
2Palmeiras66311932
3Cruzeiro5432165
4Paranaense54321512
5Fluminense51311410
6Mineiro5031147
7Bahia4931135
8Santos4531122
9São Paulo4332121
10Bragantino4131113
11Botafogo393210-6
12Coritiba393110-11
13Vitória383210-11
14Mirassol37329-8
15Vasco da Gama35309-7
16Internacional35328-5
17Corinthians33318-7
18Grêmio31317-10
19Clube do Remo26325-16
20Chapecoense18303-32
Amazônia Agora • atualização automática

publicidade