ÚLTIMAS NOTÍCIAS

publicidade

INFORMES PUBLICITÁRIOS

GERAL

publicidade

WEB TV

Mercado reduz previsão para o PIB e mantém inflação acima da meta | CNN

Fumaça mantém Manaus em alerta para qualidade do ar | CNN

Lula e Flávio reveem estratégias para o debate final das eleições | CNN

publicidade

publicidade

Estilo de Vida

meio ambiente

Jogos de hoje

17:30Coritiba0 × 1Grêmio
18:00Flamengo3 × 2Mineiro
Amazônia Agora • atualização automática

Campeonato Brasileiro Série A

#TimePJVSG
1Flamengo70322137
2Palmeiras69322034
3Cruzeiro5432165
4Paranaense54321512
5Fluminense5132149
6Mineiro5032146
7Bahia5032135
8Santos4632122
9São Paulo4332121
10Bragantino4132111
11Botafogo393210-7
12Coritiba393210-12
13Vasco da Gama383110-6
14Vitória383210-11
15Mirassol37329-8
16Internacional35328-4
17Grêmio34328-9
18Corinthians33328-8
19Clube do Remo26325-16
20Chapecoense21314-31
Amazônia Agora • atualização automática

publicidade