PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO BRANCO
EMPRESA MUNICIPAL DE URBANIZAÇÃO DE RIO BRANCO-EMURB
PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 001/2021 – EMURB
O DIRETOR PRESIDENTE DA EMPRESA MUNICIPAL DE URBANIZAÇÃO DE RIO BRANCO – EMURB, no uso de
suas atribuições legais, torna público o Resultado Preliminar do Processo Seletivo Simplificado nº 001/2021 – EMURB Os candidatos poderão
apresentar recurso, no prazo máximo de 01 (um) dia útil a contar da data de publicação do
Resultado Preliminar no Diário Oficial do Estado do Acre e no site www.processoseletivoemurb.riobranco.ac.gov.br/ O recurso deverá ser dirigido
à Comissão do Processo Seletivo Simplificado da EMURB e em conformidade com os seguintes critérios:
-Apresentação de forma livre;
-Contendo obrigatoriamente o nome do candidato, cargo, CPF/RG e suas alegações e fundamentos.
Admitir-se-á para cada candidato um único recurso, onde este poderá questionar apenas sua própria nota.
O formulário eletrônico deverá ser preenchido a partir das 8h do dia 10 de junho 2021 às 8h do dia 11 de junho de 2021 no endereço eletrônico
www.processoseletivoemurb.riobranco.ac.gov.br/.
Somente serão aceitos recursos através do endereço eletrônico www.processoseletivoemurb.ac.gov.br.
O recurso preenchido de forma incorreta, com campos em branco ou faltando informações será automaticamente desconsiderado, não sendo
encaminhado à Comissão para avaliação.
A Comissão Publicará a resposta da avaliação dos eventuais recursos apresentados.
Será indeferido liminarmente o recurso que descumprir as determinações constantes anteriormente, for dirigido de forma ofensiva à EMURB, for
apresentado fora do prazo ou fora de contexto.
As anulações ou alterações de notas ou resultados, provenientes das decisões dos recursos, serão dados a conhecer, coletivamente, através da
Internet, no site www.processoseletivoemurb.riobranco.ac.gov.br/
APONTADOR
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
1466 JOSE MOURãO SOARES 689.024.922-49 95,00 1º IMEDIATA
527 FRANCISCO HERMOGENES DE SOUZA 181.455.072-00 71,68 2º IMEDIATA
931 VACLEIS COSTA DE SOUSA 818.617.532-68 67,14 3º IMEDIATA
1001 ANTONIO CARLOS ALVES DA SILVA 694.003.692-04 65,42 4º IMEDIATA
2006 PAULA NAYARA ALMEIDA OLIVEIRA 831.225.082-49 55,00 5º IMEDIATA
919 MANOEL JOVINO ALVES DE FREITAS 360.292.542-00 51,26 6º IMEDIATA
634 ADAILDO FERREIRA DO NASCIMENTO 065.731.852-34 50,00 7º IMEDIATA
889 JAYSON FERREIRA DA SILVA 632.592.492-49 50,00 8º IMEDIATA
1458 EMANUEL SABINO DE MESQUITA 662.290.142-20 49,62 9º IMEDIATA
1791 JOSE ALUIZIO NEPOMUCENA DE ARAUJO 217.553.612-20 46,68 10º IMEDIATA
625 SEBASTIãO CARLOS LIMA DA COSTA 000.309.802-83 45,84 11º IMEDIATA
584 ELIANAY DO NASCIMENTO ALVES 994.691.622-34 45,00 12º IMEDIATA
2329 MARCELO LOPES DA SILVA 908.650.572-49 40,00 13º IMEDIATA
1034 DIEGO PEREIRA NUNES 889.284.202-10 38,36 14º IMEDIATA
805 RAYALYSON DA COSTA LIMA 001.826.692-46 27,94 15º IMEDIATA
1923 CRISTIAN KAIO MOURA GOMES 001.878.292-25 26,68 16º IMEDIATA
2881 RAIMUDO MIRANDA DE AMORIM 111.831.602-91 25,00 17º IMEDIATA
2582 RAIMUNDO DA SILVA FREITAS 435.438.202-49 25,00 18º IMEDIATA
1019 JôNATHA DA SILVA NEGREIROS 000.533.812-38 20,42 19º IMEDIATA
1801 ALDENIR DO NASCIMENTO HONORIO 907.235.382-04 20,00 20º IMEDIATA
1295 FRANCISCO RODRIGUES DE SOUZA 023.735.912-00 19,20 21º IMEDIATA
AUXILIAR DE MECÂNICO
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
772 ARILTON GEOVANE CORREIA RODRIGUES 665.226.172-34 65,00 1º IMEDIATA
1185 FRANCISCO VALMIR ALVES GOMES 196.023.752-72 37,94 2º IMEDIATA
AUXILIAR DE TOPOGRAFIA
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
1239 EDILSON MOREIRA SIMOES 322.195.802-10 65,84 1º IMEDIATA
172 JOCIRLEY SILVA DE ARAúJO 020.226.492-06 55,00 2º IMEDIATA
2086 REGINALDO FEITOSA DOS SANTOS 880.014.402-06 52,52 3º IMEDIATA
2828 VALDENOR DA SILVA VIANA 836.531.202-68 50,84 4º IMEDIATA
AUXILIAR OPERACIONAL DE SERVIÇOS DIVERSOS I
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
47 EDMAR CUSTôDIO DA SILVA 339.805.352-15 100,00 1º IMEDIATA
1251 AUREO RIBAMAR DA SILVA 192.093.982-20 100,00 2º IMEDIATA
96 ANTONIO EDVALDO SILVA DA COSTA 340.039.402-53 100,00 3º IMEDIATA
411 DAMIAO GERMANO DA SILVA 391.188.352-87 100,00 4º IMEDIATA
1452 SEBASTIAO ANTONIO DA SILVA PETRONILIO 689.602.632-49 93,78 5º IMEDIATA
199 HELIO DOS SANTOS MONTEIRO 918.012.812-20 86,68 6º IMEDIATA
2792 ANTONIO FRANCISCO OLIVEIREA DO NASCIMENTO 691.149.512-15 80,00 7º IMEDIATA
92 ELISANDRO GOMES BATALHA 854.685.172-72 80,00 8º IMEDIATA
190 JARY COSTA FIGUEIREDO 461.595.332-15 80,00 9º IMEDIATA
1011 IVANILDE BARNOSA DE MOURA 618.724.232-72 80,00 10º IMEDIATA
2822 VALDENIR MOTA LIMA DA SILVA 391.395.062-15 75,00 11º IMEDIATA
1339 ROBSON FERREIRA DA SILVA 434.104.722-15 73,36 12º IMEDIATA
322 FRANCISCO PAULINO BEZERRA 691.017.522-00 72,98 13º IMEDIATA
1036 FRANCISCO SOUZA RODRIGUES 627.050.592-53 70,04 14º IMEDIATA
940 EDIVILSON DE AMORIM ARAUJO 608.122.062-15 69,20 15º IMEDIATA
582 CARLOS AFONSO BARBOSA FRAGA 390.835.192-87 68,82 16º IMEDIATA
3094 ANA PAULA NOGUEIRA DA SILVA E SILVA 631.872.052-91 68,36 17º IMEDIATA
298 MARCOS SABINO PIRES 672.912.872-00 67,52 18º IMEDIATA
388 JOSÉ GARCIA DE OLIVEIRA 696.565.762-68 65,88 19º IMEDIATA
1776 MARIA RENATA NASCIMENTO DA SILVA 766.679.102-00 64,66 20º IMEDIATA
470 CARLOS ALBERTO HUALLE DE OLIVEIRA 600.785.102-87 64,20 21º IMEDIATA
997 MARIA EDILENE DE O FREITAS 644.075.432-72 63,36 22º IMEDIATA
126 Quinta-feira, 10 de junho de 2021 Nº 13.061 DIÁRIO OFICIAL 126
3249 ANTONIO PINTO CAMURÇA 596.178.612-91 61,26 23º IMEDIATA
2706 MARIA DO SOCORRO SILVA NASCIMENTO 573.522.162-00 60,84 24º IMEDIATA
693 VICENTE DE PAULA RODRIGUES PINTO GOMES 412.812.842-20 59,62 25º IMEDIATA
1152 VANGLECIO BARBOSA DA SILVA 626.213.192-20 59,62 26º IMEDIATA
393 MANOEL DE JESUS DE AGUIAR DO NASCIMENTO 801.351.962-72 58,78 27º IMEDIATA
1217 MALRIETE CHAVES DA COSTA 412.834.732-91 57,94 28º IMEDIATA
1247 RAIMUNDO SANTOS DE OLIVEIRA 616.524.822-53 57,10 29º IMEDIATA
947 LICIO APOLONIO GOMES 606.590.842-87 55,00 30º IMEDIATA
975 JOAO PESSOA PEREIRA 701.969.312-15 54,20 31º IMEDIATA
193 ANTONIO SILVA DA COSTA 183.095.422-91 53,36 32º IMEDIATA
1174 CLEILTON FRANCA PESSOA 820.159.612-91 52,52 33º IMEDIATA
2810 MARCICLEUDO FERREIRA FALCãO 948.531.852-91 51,68 34º IMEDIATA
75 JOÃO MARQUES DE SÁ 898.118.522-00 50,00 35º IMEDIATA
2076 THIARLES GOMES SILVA 017.062.752-77 50,00 36º IMEDIATA
1881 IDINEI SANTANA DA SILVA 029.597.022-71 50,00 37º IMEDIATA
1110 RAIMUNDO NONATO DE SOUZA 360.214.232-91 48,78 38º IMEDIATA
2176 MATEUS DE BARROS SILVA 980.247.602-15 48,78 39º IMEDIATA
1109 MIQUEIAS VIANA DA COSTA 800.055.272-87 47,14 40º IMEDIATA
575 RAIMUNDO CAMPOS DE ARAUJO FILHO 444.091.412-87 47,10 41º IMEDIATA
1753 ANGELA PAULA DE ARAUJO 904.396.512-04 47,10 42º IMEDIATA
2038 RONALDO VITÓRIO DE SOUZA 974.847.092-04 45,00 43º IMEDIATA
476 ANTONIO GUALBERTO DOS SANTOS 523.242.142-53 45,00 44º IMEDIATA
1632 SEBASTIANA PETRONILIA DE QUEIROZ 391.401.802-04 45,00 45º IMEDIATA
1051 RAIMUNDO CASTRO DA SILVA 322.099.322-20 44,20 46º IMEDIATA
365 MANOEL AVELINO DA SILVA 655.481.912-68 43,78 47º IMEDIATA
1962 REGINALDO VIRIATO RODRIGUES 595.005.222-68 43,78 48º IMEDIATA
458 JAIR ARAUJO MACIEL 519.261.212-87 42,94 49º IMEDIATA
2188 RICARDO DE AMORIM BARãO 834.723.472-87 42,52 50º IMEDIATA
214 ANTONIO ALDECINO LIMA 654.578.702-00 41,72 51º IMEDIATA
2167 FRANCISCO LUCIANO SANTOS DA SILVA 767.124.782-00 41,72 52º IMEDIATA
2517 ANA LUCIA NASCIMENTO SANTIAGO PEREIRA 773.524.402-91 41,68 53º IMEDIATA
2976 ELIZABETE DA SILVA PEREIRA 899.902.932-87 41,68 54º IMEDIATA
1742 ANTONIO DOMINGOS MOREIRA DA SILVA 689.420.952-91 41,26 55º IMEDIATA
170 ANTONIO LEANDRO FERREIRA DE SOUZA 030.968.602-46 40,84 56º IMEDIATA
2709 EDENILSON ROCHA WOUTIER 530.550.472-49 40,00 57º IMEDIATA
1204 LUCIO NUNES DE AGUIAR 389.744.102-06 40,00 58º IMEDIATA
1070 ARQUIMEDES LIMA DA SILVA 322.219.832-20 39,20 59º IMEDIATA
1048 EVALDO ALVES DE SOUZA 004.670.532-51 38,78 60º IMEDIATA
437 CICERO FERREIRA DA SILVA 607.349.572-20 37,94 61º IMEDIATA
1175 ANA CLAUDIA MARTINS DE ALMEIRA 719.226.012-68 37,52 62º IMEDIATA
54 MASSIMA LIMA DA SILVA 511.533.602-25 36,68 63º IMEDIATA
384 ANTONIO LEITE DA COSTA 012.193.962-65 36,26 64º IMEDIATA
2025 EVANDRO SILVA DA SILVA 018.650.812-30 35,42 65º IMEDIATA
1190 ADAILSON DO NASCIMENTO DANTAS 014.913.372-30 35,04 66º IMEDIATA
1137 LEONCIO DE SOUZA BRIGIDO JUNIOR 526.138.602-00 35,04 67º IMEDIATA
3234 MANUEL SILVA DOS SANTOS 669.157.912-72 35,00 68º IMEDIATA
3147 AURIMAR LIMA DA SILVA 515.452.172-20 35,00 69º IMEDIATA
1890 MARCOS AURELIO ANDRADE 360.366.332-20 35,00 70º IMEDIATA
542 DIVAELE FREITAS DA SILVA 010.780.992-35 34,62 71º IMEDIATA
504 LUIZ GONZAGA OLIVEIRA LIMA 360.199.172-15 34,62 72º IMEDIATA
1782 ROCILDO HERCULANO DA SILVA DE SOUZA 902.879.402-68 34,62 73º IMEDIATA
450 ADRIANO DE ANDRADE SANTOS 941.734.602-44 33,78 74º IMEDIATA
1739 ELINAURO DE SOUZA E SILVA 002.356.752-02 33,78 75º IMEDIATA
2914 FRANCISCO BARBOSA DA SILVA 461.522.702-78 33,78 76º IMEDIATA
1869 ALVANIZIA BRAGA DA CONCEIÇÃO 788.896.342-00 33,40 77º IMEDIATA
1331 EVA FERREIRA DE ALBUQUERQUE 607.143.012-72 32,94 78º IMEDIATA
642 FRANCISCO JUNIOR FREITAS DA SILVA 434.323.952-72 32,94 79º IMEDIATA
998 JOANA DOS SANTOS VIEIRA COELHO 879.992.932-53 32,52 80º IMEDIATA
336 CLAUDIO JOSE DINIZ DIAS 960.183.302-10 32,14 81º IMEDIATA
942 DAVID DE OLIVEIRA MONTEIRO 884.461.902-49 32,10 82º IMEDIATA
1150 FRANCISCO FERREIRA DA SILVA 340.012.712-49 32,10 83º IMEDIATA
73 GILSON ELIAS BIAPINA 196.149.932-00 31,26 84º IMEDIATA
1827 EDVALDO ALVES DA SILVA 273.459.983-04 31,26 85º IMEDIATA
955 GILIARDE DA SILVA COSTA 024.051.632-09 30,42 86º IMEDIATA
3044 FAÍMA ALVES DA SILVA 466.057.622-15 30,04 87º IMEDIATA
3175 WILLYAN SANTOS BEZERRA 978.185.422-72 30,00 88º IMEDIATA
1030 ALTARIZA DO NASCIMENTO DA SILVA MANASFI 681.620.062-49 30,00 89º IMEDIATA
1006 ADELCIO DE ALMEIDA 006.888.682-90 30,00 90º IMEDIATA
3159 JORGE ALVES DA SILVA 339.756.122-15 30,00 91º IMEDIATA
742 LEANDRO DO NASCIMENTO ALVES 014.249.262-03 30,00 92º IMEDIATA
2378 LONIERBE QUEIROZ DA SILVA 945.308.902-87 30,00 93º IMEDIATA
2872 ALÉCIO DOS SANTOS DA SILVA 884.416.952-53 30,00 94º IMEDIATA
2830 GABRIELE PEREIRA DA SILVA 545.609.932-20 30,00 95º IMEDIATA
789 MARCIA MARIA BRANDãO 799.586.562-72 30,00 96º IMEDIATA
1004 MARIA LUCIA DE SOUZA BARBOSA 666.231.382-34 29,62 97º IMEDIATA
70 PAULO RICARDO SOARES DA CRUZ 899.030.562-49 29,62 98º IMEDIATA
474 ALTINO DE FARIAS MACHADO 637.876.952-49 28,82 99º IMEDIATA
1208 MAXIMO BRITO MENDES 012.446.502-18 28,36 100º IMEDIATA
1425 LUCIANO DA SILVA ARRUDA 001.790.462-50 28,36 101º IMEDIATA
30 JOSé ALDENIDE DE LIMA DOS REIS 411.817.272-00 28,36 102º IMEDIATA
1685 ALESSANDRO NOGUEIRA LIMA 979.522.812-91 27,94 103º IMEDIATA
2465 MARIA DO SOCORRO DOS SANTOS PATRICIO 607.541.332-49 27,94 104º IMEDIATA
923 MARIA ROSILENE DA SILVA LIMA 695.045.632-87 27,52 105º IMEDIATA
127 Quinta-feira, 10 de junho de 2021 Nº 13.061 DIÁRIO OFICIAL 127
1765 MELQUIZEDEQUE CHAVES DA SILVA 988.091.642-53 27,52 106º IMEDIATA
3257 ROZILENE SILVA DO NASCIMENTO 614.350.152-15 27,52 107º IMEDIATA
1068 ALESSANDRE XAVIER ROSSE 782.922.802-78 27,10 108º IMEDIATA
187 LEONILSON BRENNER SOARES 620.636.002-44 26,30 109º IMEDIATA
447 SHIRNEI SILVA RODRIGUES 012.108.842-16 25,84 110º IMEDIATA
1186 SEBASTIAO GONZAGA DA SILVA 339.366.332-15 25,84 111º IMEDIATA
1160 MARIA DE FATIMA HENRIQUE BRAZ 001.387.642-20 25,84 112º IMEDIATA
1744 PEDRO LUCAS DE LIMA 849.352.002-00 25,84 113º IMEDIATA
1253 ALDEMIR LOPES DE SOUZA 197.529.702-49 25,46 114º IMEDIATA
AUXILIAR OPERACIONAL DE SERVIÇOS DIVERSOS II/OPERADOR COMPACTADOR DE SOLO DE PERCUSSÃO (SAPEIRO)
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
10 JOSé FERREIRA DE SOUZA 197.486.122-87 100,00 1º IMEDIATA
426 IRAN SANTOS DA SILVA 579.615.302-15 86,68 2º IMEDIATA
1291 JACONIAS ALVES DA SILVA 698.588.882-87 69,20 3º IMEDIATA
1912 MARCIO SILVA DO SACRAMENTO 772.012.802-87 50,00 4º IMEDIATA
107 MANOEL SANTIAGO DE ALBURQUERQUE 676.700.322-00 32,94 5º IMEDIATA
481 DEUZI ALVES DA SILVA 308.515.722-00 28,36 6º IMEDIATA
358 JOSUE BRAGA BARROS 359.237.332-34 26,30 7º IMEDIATA
1 LUCAS SOUSA DE SOUZA 015.911.102-11 26,26 8º IMEDIATA
603 NATANAEL DE ALMEIDA ROCHA 025.202.532-66 14,20 9º IMEDIATA
1877 AGUINALDO DO NASCIMENTO LIMA 672.086.062-34 10,88 10º IMEDIATA
902 JOSE ROBERTO GUEDES MONTEIRO 322.572.282-00 10,00 11º IMEDIATA
149 ADONIAS ALVES DA SILVA 196.082.682-49 10,00 12º IMEDIATA
AUXILIAR OPERACIONAL DE SERVIÇOS DIVERSOS III/RASTELEIRO
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
394 COSMO SILVA DE SOUZA 690.867.452-53 97,14 1º IMEDIATA
1193 ADAIDO DO NASCIMENTO DANTAS 648.819.542-53 96,30 2º IMEDIATA
51 FRANCISCO DAS CHAGAS DO NASCIMENTO FERREIRA 812.096.902-25 82,52 3º IMEDIATA
440 FRANCISCO EVANEY LOPES DA ROCHA 650.010.792-68 77,10 4º IMEDIATA
5 ALUIZIO CRUZ DE SOUSA 412.582.662-53 59,62 5º IMEDIATA
76 JOÃO BATISTA PEREIRA DA SILVA 632.598.772-15 59,20 6º IMEDIATA
6 RAIMUNDO NONATO DA SILVA PETROLINO 662.867.352-91 55,00 7º IMEDIATA
451 ALTAIR BENTO DA SILVA 654.204.462-00 53,78 8º IMEDIATA
104 RONILDO FERREIRA DE LIMA 390.896.812-72 52,94 9º IMEDIATA
1322 JOSE SOUZA MENDONCA 411.732.522-15 51,30 10º IMEDIATA
2393 RAIMUNDO NONATO DA ROCHA FERREIRA 013.003.992-60 51,26 11º IMEDIATA
2361 VAGNO DE ALMEIDA LEITÃO 644.712.762-04 50,00 12º IMEDIATA
299 CHARLES SILVA DE ARAúJO 796.795.442-49 50,00 13º IMEDIATA
1075 ISRAEL FACANHA DE LIMA 698.577.252-87 47,10 14º IMEDIATA
13 VALDINÊ DA SILVA E SILVA 003.238.152-27 46,72 15º IMEDIATA
254 ANTONIO JOSE CONCEIÇÃO DE ALBUQUERQUE 649.844.432-00 42,52 16º IMEDIATA
1729 JANER FELIX DE LIMA 412.487.402-20 40,42 17º IMEDIATA
22 AURICELIO DA COSTA CARMO 951.075.412-91 40,00 18º IMEDIATA
381 SEBASTIAO DE OLIVEIRA PEREIRA 710.151.402-20 37,52 19º IMEDIATA
465 BENEDITO DAMIAO EVANGELISTA DE MESQUITA FERREIRA 694.742.492-53 36,30 20º IMEDIATA
367 JOSE ROBERIO CAMILO SOUZA 444.046.202-25 35,46 21º IMEDIATA
1429 ANGELO ROBERTO DO VALE PEREIRA 760.634.452-34 35,00 22º IMEDIATA
2638 PAULO SERGIO VIEIRA DA SILVA 391.252.622-20 30,84 23º IMEDIATA
3074 JOSé DOMíCIO BARBOSA DE MOURA 308.444.012-34 26,26 24º IMEDIATA
BORRACHEIRO
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
1336 ISMAEL DA SILVA FALCÃO 841.114.452-68 85,00 1º IMEDIATA
CARPINTEIRO
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
1332 ANTONIO CARLOS DA SILVA E SILVA 617.940.822-04 35,88 1º IMEDIATA
2589 FRANCISCO DE ASSIS LIMA RODRIGUES 662.356.002-59 30,00 2º IMEDIATA
ELETRICISTA DE AUTOS
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
903 JOSE MARTINS DE SOUZA 412.352.662-49 36,68 1º IMEDIATA
ELETRICISTA PREDIAL
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
2913 JAIR ARAÚJO 592.974.179-49 70,00 1º IMEDIATA
ENCANADOR
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
2774 JOSE CANDIDO DA SILVA 434.688.702-30 98,40 1º IMEDIATA
2800 ANTONIO RENATO MELO DA SILVA 594.753.152-68 82,10 2º IMEDIATA
851 CLáUDIO ROBERTO MENDES DA SILVA 308.442.742-91 75,00 3º IMEDIATA
1544 FRANCISCO DJALMA ARAúJO 461.541.162-68 70,00 4º IMEDIATA
1275 ALTEMIR BATISTA SOARES 600.554.642-20 67,94 5º IMEDIATA
3008 GILSON RODRIGUES DA SILVA 183.191.302-04 61,68 6º IMEDIATA
37 ERIVAN EUGENIO ROCHA BARRETO 707.364.482-68 53,78 7º IMEDIATA
1078 EDVALDO DA CRUZ LIMA ENES 390.849.492-34 50,00 8º IMEDIATA
954 ANTONIO CRUZ DE SOUSA 164.602.602-06 48,36 9º IMEDIATA
3090 VILCIMAR CASTRO DE SOUZA 390.885.022-34 45,00 10º IMEDIATA
1168 ANTONIO RAIMUNDO ALVES DO NASCIMENTO 722.564.942-68 43,40 11º IMEDIATA
488 VANDERLEY DOS SANTOS MARTINS 691.340.572-34 41,26 12º IMEDIATA
128 Quinta-feira, 10 de junho de 2021 Nº 13.061 DIÁRIO OFICIAL 128
ENCARREGADO
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
667 FRANCISCO DAS CHAGAS DE ARAúJO 391.261.452-00 95,00 1º IMEDIATA
1117 JAMILTON DE ANDRADE TAVARES 322.339.062-68 87,52 2º IMEDIATA
1017 DANILO CORDEIRO DE SOUZA SANTOS 422.349.302-78 82,94 3º IMEDIATA
3105 NONATO DA SILVA BRITO 916.460.572-87 77,14 4º IMEDIATA
3184 TONI RAMOS DA SILVA 832.132.872-53 75,84 5º IMEDIATA
2866 FRANCIVANE RABELO DE SOUZA OLIVEIRA 597.160.022-20 74,20 6º IMEDIATA
916 FRANCISCO SERGIO DA SILVA SOUZA 434.372.222-87 71,68 7º IMEDIATA
1284 CLICIANO GOMES DE MENEZES 792.793.412-00 70,00 8º IMEDIATA
2576 VALCI LIMA DE ARAUJO 339.361.962-49 70,00 9º IMEDIATA
1582 JOSE DE SOUZA LIMA 435.388.512-04 67,52 10º IMEDIATA
1615 IVO DE OLIVEIRA SILVA 322.015.082-91 65,00 11º IMEDIATA
342 FRANCINILDO DE SOUZA CACAU 835.144.732-34 65,00 12º IMEDIATA
165 FRANCISCO CESAR DA SILVA CORDEIRO 465.984.302-59 58,40 13º IMEDIATA
664 FáBIO MARTINS DA SILVA 683.661.832-20 57,94 14º IMEDIATA
279 FABIO SAMPAIO DE ANDRADE 215.981.342-72 56,26 15º IMEDIATA
115 ERIK COUTINHO MAR FARIAS 956.184.902-00 53,36 16º IMEDIATA
1198 CLEISON MACIEL DA SILVA 850.377.292-20 50,00 17º IMEDIATA
1885 MANOEL RODRIGUES MORAIS NETO 517.140.432-15 50,00 18º IMEDIATA
3108 CéLIO DE MESQUITA FERRO 308.212.402-00 50,00 19º IMEDIATA
528 FRANCISCO ANTONIO MOCAMBITE DA COSTA 979.605.942-87 48,78 20º IMEDIATA
2826 CÉLIO SOUZA DA SILVA 715.456.112-20 48,36 21º IMEDIATA
1482 JANES RODRIGUES MARQUES 631.810.702-97 43,36 22º IMEDIATA
1637 FABIO BRAGA DE SOUZA 942.435.492-49 42,52 23º IMEDIATA
1565 JAILSON SOARES DE OLIVEIRA 434.303.842-49 42,10 24º IMEDIATA
888 ARGEMIRO SALES DOS SANTOS 216.729.972-91 41,26 25º IMEDIATA
FERREIRO/ARMADOR DE FERRAGEM
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
211 JUSCELINO BARBOSA SILVA 197.589.103-10 88,82 1º IMEDIATA
1956 GILDENEIDE MENDES DA SILVA 412.843.642-91 44,20 2º IMEDIATA
LAVADOR
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
1363 ALFREDO BITHS DERZE 787.827.672-20 15,00 1º IMEDIATA
LUBRIFICADOR
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
507 JOSE ANTONIO TAVARES QUIROGA 308.045.662-91 63,78 1º IMEDIATA
497 JOSE ARAUJO DA SILVA 308.317.682-15 10,00 2º IMEDIATA
MECÂNICO DE MÁQUINAS PESADAS
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
1157 JOSE CIDENIR FERREIRA BEZERRA 308.719.562-68 100,00 1º IMEDIATA
2386 JACQUES SILAS SOARES LEITE 738.234.903-97 70,00 2º IMEDIATA
922 REGINALDO FIRMINO DE OLIVEIRA 657.507.302-63 49,20 3º IMEDIATA
1468 NEY BRAGA CAVALCANTE 018.349.374-50 34,62 4º IMEDIATA
MECÂNICO DE VEÍCULO LEVE
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
2488 JARBAS JOSE TAGLIARINE JUNIOR 676.516.582-72 35,00 1º IMEDIATA
MOTOBOY
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
399 CHARLES ALVES DE QUEIROZ 724.385.252-15 60,00 1º IMEDIATA
937 LEANDRO OLIVEIRA DA SILVA 690.263.942-68 50,00 2º IMEDIATA
MOTORISTA DE CAMINHÃO ESPARGIDOR TOCO
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
870 RICARDO SARAIVA AZEVEDO 802.531.212-72 30,00 1º IMEDIATA
2701 JUCELINO SILVA DE SALES 670.864.542-49 30,00 2º IMEDIATA
MOTORISTA DE CAMINHÃO TOCO
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
2704 ANTôNIO GUILHERME DA SILVA 217.476.952-20 100,00 1º IMEDIATA
3033 FRANCUILDO DE CASTRO LUCENA 339.804.622-34 100,00 2º IMEDIATA
730 ANALBERTO CRISOSTOMO DA SILVA 736.715.172-04 100,00 3º IMEDIATA
2779 JOAO VIEIRA TEODORO 340.319.282-20 86,68 4º IMEDIATA
126 JOãO DA SILVA 128.951.722-34 85,84 5º IMEDIATA
MOTORISTA DE CARRETA
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
2520 JOSÉ RODRIGUES DA SILVA 217.340.892-53 100,00 1º IMEDIATA
MOTORISTA DE COMBOIO (MELOSA)
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
2498 ALMIRO FERREIRA DA SILVA FILHO 617.289.772-15 55,00 1º IMEDIATA
321 JOAO MARIA BEZERRA 216.015.342-72 45,00 2º IMEDIATA
1063 FRANCISCO AURELIANO ANASTACIO DA SILVA 339.350.762-15 27,10 3º IMEDIATA
2954 ÍCARO ALMEIDA DE LIMA 000.526.192-90 14,62 4º IMEDIATA
650 GLADISSON RODRIGUES GUIMARãES 789.156.782-49 5,00 5º IMEDIATA
129 Quinta-feira, 10 de junho de 2021 Nº 13.061 DIÁRIO OFICIAL 129
MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE CATEGORIA B
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
1378 IGOR ANTONIO LIMA DE AGUIAR 609.340.692-04 100,00 1º IMEDIATA
OPERADOR DE CAMINHÃO ESPARGIDOR
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
2736 JESO PINHEIRO DA SILVA 411.811.902-15 42,52 1º IMEDIATA
28 ANTONIO MENESES ALVES 014.811.462-89 36,68 2º IMEDIATA
OPERADOR DE ESCAVADEIRA HIDRÁULICA
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
1602 ROBERTO CARLOS ROGERIO MARTINS 217.742.262-00 91,26 1º IMEDIATA
1929 VALK DA COSTA SILVA 620.316.272-87 59,62 2º IMEDIATA
OPERADOR DE MESA VIBRO ACABADORA
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
1315 FRANCISCO PEREIRA DE SOUZA 123.105.222-87 100,00 1º IMEDIATA
1445 MOISÉS BEZERRA DE LIMA FILHO 691.298.602-10 7,94 2º IMEDIATA
OPERADOR DE MINI PÁ CARREGADEIRA
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
171 LINO DE OLIVEIRA FRANCA 804.793.592-53 12,10 1º IMEDIATA
2531 RAIMUNDO NONATO BATISTA DE SOUZA 521.398.672-20 3,78 2º IMEDIATA
OPERADOR DE MOTONIVELADORA
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
1803 JOSAFAT OLIVEIRA DE LIMA 805.884.092-00 100,00 1º IMEDIATA
2064 LEONIDAS PEREIRA 197.645.612-68 100,00 2º IMEDIATA
1014 RONALDO RODRIGUES DE ALBUQUERQUE 630.850.032-15 50,00 3º IMEDIATA
OPERADOR DE PÁ CARREGADEIRA
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
3010 JOÃO FERREIRA DE ANDRADE 359.411.892-49 82,52 1º IMEDIATA
2500 JOSE BRAZ FILHO 216.264.302-25 45,84 2º IMEDIATA
1454 JOAO PAULO SAMPAIO DE ALMEIDA 919.789.042-15 44,62 3º IMEDIATA
OPERADOR DE RETROESCAVADEIRA
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
135 JOSé FRANCISCO LIMA BAROSSO 412.091.252-34 78,36 1º IMEDIATA
2446 JOSE VERONICO MARINHO DA ROCHA 897.343.352-00 66,26 2º IMEDIATA
1236 LUIZ ANTONIO CYPRIANO DOS SANTOS 583.437.332-15 56,72 3º IMEDIATA
OPERADOR DE ROLO COMPACTADOR LISO
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
243 ANTONIO CONCEICAO DE ALBUQUERQUE 560.492.852-68 49,62 1º IMEDIATA
1071 SERGIO DA ROCHA SILVA 339.787.512-91 46,26 2º IMEDIATA
566 ALTIVO CELIO OLIVEIRA NOGUEIRA 286.363.331-72 43,36 3º IMEDIATA
627 ADENOR BARBOSA DE ARAÚJO 790.015.052-87 25,00 4º IMEDIATA
OPERADOR DE ROLO COMPACTADOR (PÉ DE CARNEIRO)
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
1098 JEAN SOLON BARBOSA 359.687.372-04 44,20 1º IMEDIATA
313 GEANDSON DA SILVA COSTA 004.831.012-30 26,72 2º IMEDIATA
OPERADOR DE ROLO PNEUMÁTICO
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
7 ALCÍ DA SILVA ROCHA 614.048.452-91 57,14 1º IMEDIATA
OPERADOR DE TRATOR DE ESTEIRA
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
33 RAIMUNDO DE OLIVEIRA LIMA 233.127.692-72 86,26 1º IMEDIATA
1523 FRANCISCO BISPO DA SILVA 197.461.132-91 62,94 2º IMEDIATA
OPERADOR DE TRATOR DE PNEU AGRÍCOLA
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
82 PABLO ANDERSON BRAGA DE OLIVEIRA 829.869.752-91 60,00 1º IMEDIATA
99 REGINALDO LIMA 483.672.302-72 31,72 2º IMEDIATA
OPERADOR DE USINA DE ASFALTO
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
2459 FRANCISCO MAURICELIO DOS SANTOS LIMA 790.987.112-00 18,36 1º IMEDIATA
OPERADOR DE VIBRO ACABADORA
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
958 JOSIMAR DE FREITAS DANTAS 654.789.832-68 19,62 1º IMEDIATA
2347 LOURIVAL DE ARAUJO LIMA 611.403.092-34 9,62 2º IMEDIATA
PEDREIRO
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
161 ANTONIO SOARES ALVES 340.208.102-49 100,00 1º IMEDIATA
1947 FRANCISCO DA SILVA BARBOSA 626.411.582-72 100,00 2 º IMEDIATA
2107 MELQUIZEDEQUE SOUZA DOS SANTOS 810.285.392-15 100,00 3 º IMEDIATA
130 Quinta-feira, 10 de junho de 2021 Nº 13.061 DIÁRIO OFICIAL 130
2708 FRANCISCO DE ASSSIS DE SOUZA MOTA 634.044.432-68 93,36 4 º IMEDIATA
4 FRANCISCO DE ASSIS OTAVIANO DO NASCIMENTO 307.794.212-72 67,56 5 º IMEDIATA
985 JOSE CHAGAS DA SILVA 078.780.952-72 67,10 6 º IMEDIATA
1800 RODOMILSON BRAGA DA SILVA 390.785.312-15 64,20 7 º IMEDIATA
142 FRANCISCO DE SOUSA 461.663.862-49 61,26 8 º IMEDIATA
886 EVANILSON CASTRO RAMOS 707.376.902-59 57,14 9 º IMEDIATA
1733 SEBASTIAO DA SILVA DE ARAGAO 216.704.392-91 56,30 10 º IMEDIATA
PINTOR PREDIAL
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
1891 MANOEL SEVERINO DA SILVA FILHO 965.909.202-49 45,88 1º IMEDIATA
SOLDADOR
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
2750 JOãO SIMãO DA CUNHA 097.024.903-91 100,00 1º IMEDIATA
TOPÓGRAFO
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
1342 ACLESIARDO BERNARDO DA SILVA 622.330.922-87 57,10 1º IMEDIATA
2088 MANOEL FERREIRA DE PAULA 783.800.222-20 25,00 2º IMEDIATA
AUXILIAR DE ABASTECIMENTO
INSCRIÇÃO NOME CPF NOTA ORDEM VAGA
2156 JULIO MACHADO DE LIMA JUNIOR 434.250.462-68 60,00 1º IMEDIATA
2258 FELISMEIRE PEREIRA DE OLIVEIRA 941.748.732-91 25,00 2º IMEDIATA

Rio Branco, 09 de junho 2021

José Assis Benvindo
Diretor Presidente